Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KS015H, Cornice per foto singola, Argento, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 119 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 163 mm |
| Spessore | 2 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E9B697A251
Marca: Walther Design
Riferimento: 006C30382F
Marca: Walther Design
Riferimento: 37EFE02865
Marca: Fujifilm
Riferimento: E25A47643B
Marca: Walther Design
Riferimento: CE166587DC
Marca: HERMA
Riferimento: E85133C7A0
Marca: Walther Design
Riferimento: E4401B699E
Marca: Walther Design
Riferimento: B1D374EAD4
Marca: Walther Design
Riferimento: ECCAB307A6
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE765672F1
Marca: Walther Design
Riferimento: C9B5DA8890
Marca: Walther Design
Riferimento: F1501A978E
Marca: Walther Design
Riferimento: 122200D8E0
Marca: Sony
Riferimento: A0A7F9533D
Marca: Walther
Walther Design KS015H, Cornice per foto singola, Argento, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 119 mm
check_circle
check_circle