Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KS015H, Cornice per foto singola, Argento, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 119 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 163 mm |
| Spessore | 2 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 14B646EE3E
Brand: Goldbuch
Reference: C2F014F4C6
Brand: Goldbuch
Reference: 80C4CC4B70
Brand: Walther
Reference: 37D898AE27
Brand: Nielsen
Reference: 5ED98887EA
Brand: GoPro
Reference: 853E34F44C
Brand: Walther Design
Reference: 851B268BC1
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: 1EB2173177
Brand: Walther
Reference: 36019B8FDC
Brand: Ilford
Reference: 7E8FE4F2A4
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C58DE4E3F
Brand: Olympus
Reference: 2C69B1D276
Brand: B+W
Reference: 1B737B7F49
Brand: Walther Design
Reference: 9C5A93B400
Brand: Walther
Reference: 7B4F843C1B
Brand: Walther Design
Reference: BEB3502F6B
Brand: Walther Design
Walther Design KS015H, Cornice per foto singola, Argento, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 119 mm
check_circle
check_circle