Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES330D, Cornice per foto singola, Acciaio, 18 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 309 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Dimensione immagine | 18 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 309 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 309 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8BA95281EA
Brand: Nielsen
Reference: 6DC360A353
Brand: Walther Design
Reference: 083C9BFB34
Brand: DigiCover
Reference: 7F2DE36193
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9669CC9B9C
Brand: Goldbuch
Reference: 1ABF50A4BE
Brand: Nielsen
Reference: F80C8B18B4
Brand: Walther Design
Reference: 43F24C8687
Brand: Goldbuch
Reference: 11599CD0A9
Brand: Walther
Reference: 89CD613774
Brand: Goldbuch
Reference: E02524CC6D
Brand: Walther Design
Reference: 4BF9A02547
Brand: Walther Design
Reference: 5A909DF17C
Brand: Lastolite
Reference: 0A2F1666BC
Brand: Walther
Reference: D473DF6B0C
Brand: Walther
Walther Design ES330D, Cornice per foto singola, Acciaio, 18 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 309 mm
check_circle
check_circle