Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES824G, Cornice per foto singola, Oro, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 189 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Oro |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 189 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 249 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0429CD6C8E
Brand: Walther Design
Reference: 4758327918
Brand: Walther Design
Reference: A2A7831C3E
Brand: Sigma
Reference: D5BFD62D28
Brand: Walther
Reference: 40DD8F84CE
Brand: Olympus
Reference: 2A1DBE8617
Brand: Walther Design
Reference: 6305ED833E
Brand: Walther Design
Reference: 1788C2F2EE
Brand: Fujifilm
Reference: 5274E7F31D
Brand: Walther
Reference: A6EFF8F47A
Brand: Walther Design
Reference: CE70950CF6
Brand: Hama
Reference: C0A77DE3DE
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB666BB643
Brand: Walther Design
Reference: D2E8F169FA
Brand: Nielsen
Reference: CBAECB65CF
Brand: Walther Design
Walther Design ES824G, Cornice per foto singola, Oro, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 189 mm
check_circle
check_circle