Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO318X, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 9 x 13 cm, Rettangolare, 179 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 179 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 229 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E7441363D8
Brand: Walther Design
Reference: F88EEF383C
Brand: Walther Design
Reference: 885B39CE43
Brand: Sony
Reference: 6FD442F423
Brand: Walther Design
Reference: E8FD376047
Brand: Nielsen
Reference: 0175A37960
Brand: Walther Design
Reference: 3D9760C995
Brand: Walther Design
Reference: CD7465A3D9
Brand: Nielsen
Reference: 12FC26FEF6
Brand: Walther
Reference: 6FE29C4125
Brand: Kaiser
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA1ADC80E6
Brand: Walther Design
Reference: 13B56D248F
Brand: Walther Design
Reference: C0AB5B5E90
Brand: Goldbuch
Reference: 740DC96F08
Brand: Nielsen
Reference: D442BB544C
Brand: Fujifilm
Reference: BB8CCFB2D6
Brand: Kaiser
Walther Design HO318X, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 9 x 13 cm, Rettangolare, 179 mm
check_circle
check_circle