Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Grau |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 229 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F60D350329
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8810985C32
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E44BB8319C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FFE4D8C2A2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0D491C8D9F
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 5804818AF0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 30BC2F5FA1
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 43F24C8687
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 6F895C6675
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 51854C79A6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9D9C156D62
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2E20E44386
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 1AF90110A5
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 5F83A593C8
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 81DB269D54
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
check_circle
check_circle