- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Graubraun |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Rahmen pro Set | 1 |
| Abbildung Größe | 20 x 28 cm |
| Form | Rechteckig |
| Bezel | Ja |
| Glastyp | Nachdenklich |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Randbreite | 2,8 cm |
| Randhöhe | 1,5 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 979AF22070
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CB059C946
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0429CD6C8E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C6031CFA10
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C4E6A14D26
Marke: Sennheiser
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 982F16D472
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 53246F6898
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 394E47E22A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D3004131AB
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DEB50BAD5B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7D3DF91C4B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9DC3D77B25
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 43F24C8687
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: E581AC79AA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 540347A604
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 163C87ABF2
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle