- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Hama Chalet, Cornice per foto singola, Plastica, Grigio talpa, 20 x 28 cm, Rettangolare, Riflettente
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Grigio talpa |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 28 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Filetto | Sì |
| Tipo di vetro | Riflettente |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,8 cm |
| Altezza del filetto | 1,5 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C9496F5B68
Brand: Novoflex
Reference: 9998BB5BBE
Brand: Walther
Reference: 76A3295FDE
Brand: Walther
Reference: C15B8A91E2
Brand: Walther
Reference: 2F6DDDBD26
Brand: Walther
Reference: 37B5345C30
Brand: Walther Design
Reference: 89EAE8EBA5
Brand: Fujifilm
Reference: 5D9BB6E73D
Brand: Olympus
Reference: E99344848E
Brand: Walther Design
Reference: 473367E723
Brand: Hama
Reference: F41EE22315
Brand: Nielsen
Reference: 82416B68C5
Brand: Hama
Reference: 193BFFA6E1
Brand: Henzo
Reference: 309384AB09
Brand: Henzo
Reference: E8FD376047
Brand: Nielsen
Reference: 07432AF47D
Brand: Goldbuch
Hama Chalet, Cornice per foto singola, Plastica, Grigio talpa, 20 x 28 cm, Rettangolare, Riflettente
check_circle
check_circle