Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO045C, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 343 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F014E2CAB7
Brand: Walther Design
Reference: 1E2111F1DF
Brand: Walther
Reference: A4880D03E9
Brand: Dorr
Reference: 3393221B5A
Brand: Walther Design
Reference: FCF4108535
Brand: Walther
Reference: 1A207251E4
Brand: Walther Design
Reference: EA2A7705AE
Brand: Goldbuch
Reference: 78E455237E
Brand: Henzo
Reference: D4656EBA17
Brand: Hama
Reference: 894D185306
Brand: Walther
Reference: 731D05F2C1
Brand: Walther Design
Reference: F88EEF383C
Brand: Walther Design
Reference: C24CA8B729
Brand: Walther Design
Reference: A5ECC6F296
Brand: Ilford
Reference: 240326891E
Brand: Walther
Reference: 27720CE4D8
Brand: Sony
Walther Design HO045C, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle