Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Braun |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 343 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 495 mm |
| Oft | 1,4 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 15E7089E96
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E1C3875275
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 2F0F30026E
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 7C18F98632
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 9F83A90E9E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8D601AB164
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 43F24C8687
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 5D35E8A10C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FEFE5FE220
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 06C82FCBB2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3686FE0722
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3A8C9BAFF9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 030AAF6146
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 42C1D6CD42
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 083C9BFB34
Marke: DigiCover
Artikel-Nr.: 3C85D00357
Marke: Walther
check_circle
check_circle