Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KV342W, Cornice per foto singola, Bianco, 18 x 24 cm, Rettangolare, Germania, 307 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 18 x 24 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 307 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4E29D4DF2E
Brand: Sigma
Reference: B0A1EF37D3
Brand: Goldbuch
Reference: 0C186E3D76
Brand: Walther Design
Reference: BF3851193A
Brand: Fujifilm
Reference: ADAD00D613
Brand: Walther Design
Reference: 53246F6898
Brand: HERMA
Reference: DF24480D9D
Brand: Zilverstad
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9F40F2A74
Brand: Goldbuch
Reference: D473DF6B0C
Brand: Walther
Reference: 73CC28EC84
Brand: Goldbuch
Reference: DF46A3F859
Brand: Walther
Reference: 7C18F98632
Brand: Fujifilm
Reference: 89F7120FA2
Brand: Walther Design
Reference: 2E8695988C
Brand: Goldbuch
Reference: C6BD118B05
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BB8CCFB2D6
Brand: Kaiser
Walther Design KV342W, Cornice per foto singola, Bianco, 18 x 24 cm, Rettangolare, Germania, 307 mm
check_circle
check_circle