Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Zilverstad Sweet Memory, Cornice per foto singola, Argento, Lucida, Tavolo, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Filetto | Sì |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 74 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6D91D0FB04
Brand: Walther Design
Reference: 16B19D564C
Brand: Walther Design
Reference: A4C6D292A2
Brand: Walther Design
Reference: BB6C0763FE
Brand: Nielsen
Reference: 89D967DB0C
Brand: Walther Design
Reference: 333DC506F9
Brand: Walther Design
Reference: 558EEC0258
Brand: Nielsen
Reference: 1258870BF3
Brand: Nielsen
Reference: F8C420F69E
Brand: Walther Design
Reference: 740DC96F08
Brand: Nielsen
Reference: B338E0E1EB
Brand: Walther Design
Reference: F0881C8E60
Brand: Walther
Reference: CBAECB65CF
Brand: Walther Design
Reference: 738BA4EEDF
Brand: GoPro
Reference: C1EA79B3A9
Brand: Walther Design
Reference: 856A5191C1
Brand: Walther Design
Zilverstad Sweet Memory, Cornice per foto singola, Argento, Lucida, Tavolo, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle