Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Silber |
| Art der Ausrüstung | Lucida |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 7 x 10 cm |
| Form | Rechteckig |
| Datei | Ja |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2F71116A0D
Marke: Umbra
Artikel-Nr.: 68873EFC2D
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 00353DE255
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 79E0F19027
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 62A8FF9BC9
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 6FC9905B36
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E8ACDAAF83
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 1B072E7BFA
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F5CB78D1CA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 348C34C760
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 1884F36876
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 7BBEE3510F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 24483FE778
Marke: Walther
Artikel-Nr.: C5E8E19E40
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 127041955E
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle