Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Konftel 300IP, Telefono per conferenze IP, Sala media, 30 m², Pulsanti, Nero, LCD
| Tipo di prodotto | Telefono per conferenze IP |
| Display incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Dimensione della stanza consigliata | Sala media |
| Adatto per stanze fino a | 30 m² |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Risoluzione del display | 128 x 64 Pixel |
| Illuminazione display | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Range di frequenza | 200 - 7000 Hz |
| Livello di pressione del suono | 90 dB |
| Cancellazione eco | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Supporta microfoni di espansione | Sì |
| Varietà di microfoni pck up | 4,5 m |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Equalizzatore | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SRTP |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Slot per scheda di memoria | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Registrazione chiamata corrente | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Controllo del volume | Digitale |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Certificazione | EMC: 2014/30/EU, EMC Regulations 2016, LVD: 2014/35/EU, Electrical Equipment (Safety) Regulations 2016, WEEE: 2012/19/EC, RoHS: 2011/65/EU, REACH: EC 1907/2006 |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 13.5 V |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificati di sostenibilità | Low Voltage Directive (LVD), REACH, RoHS, WEEE |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 77 mm |
| Peso | 1 kg |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 1,52 kg |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Quantità per pallett | 72 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: 36F59FF4
Marca: Panasonic
Riferimento: 4CCB4667
Marca: Snom
Riferimento: 6883DE56
Marca: Snom
Riferimento: 630EC4D5
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DCF48047
Marca: Konftel
Riferimento: C354AAF7
Marca: Snom
Riferimento: 39FC3EA4
Marca: Snom
Riferimento: 1EE79A8032
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 015E6308
Marca: Panasonic
Riferimento: A5892D3680
Marca: Yealink
Riferimento: AB05D849
Marca: Konftel
Riferimento: 57751410
Marca: Panasonic
Riferimento: B62F952959
Marca: Unify
Riferimento: A7CA5ACA21
Marca: Gigaset
Riferimento: 481F5666
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Konftel 300IP, Telefono per conferenze IP, Sala media, 30 m², Pulsanti, Nero, LCD
check_circle
check_circle