- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom D335, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, TFT, 320 x 240 Pixel, Gigabit Ethernet
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Touch screen | No |
| Tipologia display | TFT |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Fotocamera frontale | No |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 198 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 800 g |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85171800 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7811245C
Marca: Konftel
Riferimento: 2E0186BC6F
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: B072A4D8
Marca: Konftel
Riferimento: B5A47EE53A
Marca: Unify
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A5892D3680
Marca: Yealink
Riferimento: 0B765950
Marca: Konftel
Riferimento: 6DD4E830
Marca: Panasonic
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: 9B00047B8B
Marca: Gigaset
Riferimento: F0688671
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC213E66E8
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 481F5666
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E27FF73DF1
Marca: Yealink
Riferimento: 53D3C7459D
Marca: Yealink
Riferimento: CF2BCB33
Marca: Panasonic
Snom D335, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, TFT, 320 x 240 Pixel, Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle