Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom M25, Nero, TFT, 3,66 cm (1.44"), 128 x 128 Pixel, Mini Stilo AAA, 7 h
| Compatibilità marca | snom |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Compatibilità | M700, M300 |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di melodie | 6 |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni schermo | 3,66 cm (1.44") |
| Risoluzione del display | 128 x 128 Pixel |
| Fattore di forma della batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tempo di conversazione | 7 h |
| Tempo di stand-by | 75 h |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 134 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2E0186BC6F
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 058D9C7A
Marca: Snom
Riferimento: 9B00047B8B
Marca: Gigaset
Riferimento: 57751410
Marca: Panasonic
Riferimento: 630EC4D5
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7CA5ACA21
Marca: Gigaset
Riferimento: 38AFE51C
Marca: Konftel
Riferimento: 4A01D188
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F647168A7BMAG
Marca: Gigaset
Riferimento: 71650117
Marca: Panasonic
Riferimento: C65C7036
Marca: Snom
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: 36F59FF4
Marca: Panasonic
Riferimento: F0688671
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B072A4D8
Marca: Konftel
Riferimento: ADD430FE
Marca: Konftel
Snom M25, Nero, TFT, 3,66 cm (1.44"), 128 x 128 Pixel, Mini Stilo AAA, 7 h
check_circle
check_circle