Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom D385, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, In-band, Fuori banda, Info SIP, 12 linee
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Blocco del dispositivo | Sì |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF) | In-band, Fuori banda, Info SIP |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera) | 12 linee |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità di reperimento remoto supportata | Sì |
| Parcheggio chiamata | Sì |
| ripresa di chiamata | Sì |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| trasferimento della chiamata | Sì |
| Cronologia chiamate | Sì |
| Controllo del volume | Digitale |
| Numero di tasti programmabili | 48 |
| Touch screen | No |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Fotocamera frontale | No |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Codec voce | G.711Mu, G.711a, G.722, G.726, G.729ab, GSM 6.10 |
| Dettettore vocale | Sì |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG) | Sì |
| Videochiamata | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Protocolli di rete supportati | DHCP, HTTP, NTP, LDAP, TFTP, HTTPS |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3af |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Supporto del modulo di espansione | Sì |
| Sicurezza | IEC 60950 |
| Certificazione | CE |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Consumi | 10 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 185 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 880 g |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85171800 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7811245C
Marca: Konftel
Riferimento: 09D470B859
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71650117
Marca: Panasonic
Riferimento: 0B765950
Marca: Konftel
Riferimento: 015E6308
Marca: Panasonic
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: F0688671
Marca: Snom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: CF9FACB5
Marca: Snom
Riferimento: 3DFAB56A
Marca: Snom
Riferimento: C354AAF7
Marca: Snom
Riferimento: B62F952959
Marca: Unify
Riferimento: DCF48047
Marca: Konftel
Riferimento: 9B00047B8B
Marca: Gigaset
Riferimento: 36F59FF4
Marca: Panasonic
Riferimento: B5A47EE53A
Marca: Unify
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Snom D385, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, In-band, Fuori banda, Info SIP, 12 linee
check_circle
check_circle