Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom Tischtelefon D717, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, In-band, Fuori banda, Info SIP, 3 linee, 1000 voci
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Blocco del dispositivo | Sì |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF) | In-band, Fuori banda, Info SIP |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera) | 3 linee |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Voci registro chiamate | 1000 |
| Attesa chiamate | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Parcheggio chiamata | Sì |
| Numero di tasti della tastiera | 12 |
| Numero di tasti programmabili | 3 |
| Numero di tasti di funzione | 3 |
| Touch screen | No |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Codec voce | G.711, G.722, G.726 |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG) | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 710 g |
| Cavo ethernet | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Adattatore AC/DC | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 64B485C1
Marca: Panasonic
Riferimento: E27FF73DF1
Marca: Yealink
Riferimento: 058D9C7A
Marca: Snom
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: 57751410
Marca: Panasonic
Riferimento: 2E0186BC6F
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DD4E830
Marca: Panasonic
Riferimento: CF2BCB33
Marca: Panasonic
Riferimento: CFDCE94ECC
Marca: Yealink
Riferimento: 9275AAE456
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6883DE56
Marca: Snom
Riferimento: 481F5666
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 09D470B859
Marca: Yealink
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71650117
Marca: Panasonic
Riferimento: A5892D3680
Marca: Yealink
Riferimento: 0B765950
Marca: Konftel
Snom Tischtelefon D717, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, In-band, Fuori banda, Info SIP, 3 linee, 1000 voci
check_circle
check_circle