Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Snom Tischtelefon D717, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, In-band, Fuori banda, Info SIP, 3 linee, 1000 voci
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Blocco del dispositivo | Sì |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF) | In-band, Fuori banda, Info SIP |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera) | 3 linee |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Voci registro chiamate | 1000 |
| Attesa chiamate | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Parcheggio chiamata | Sì |
| Numero di tasti della tastiera | 12 |
| Numero di tasti programmabili | 3 |
| Numero di tasti di funzione | 3 |
| Touch screen | No |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Codec voce | G.711, G.722, G.726 |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG) | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 710 g |
| Cavo ethernet | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Adattatore AC/DC | No |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 609BC67714
Brand: Snom
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B765950
Brand: Konftel
Reference: A7CA5ACA21
Brand: Gigaset
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1504AC7069
Brand: Yealink
Reference: 6883DE56
Brand: Snom
Reference: 481F5666
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F647168A7BMAG
Brand: Gigaset
Reference: ABA9EAB0A9
Brand: Yealink
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2E0186BC6F
Brand: Gigaset
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9B00047B8B
Brand: Gigaset
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6DD4E830
Brand: Panasonic
Reference: CF2BCB33
Brand: Panasonic
Reference: AB05D849
Brand: Konftel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9275AAE456
Brand: Yealink
Reference: 8246CFAC
Brand: Snom
Reference: B072A4D8
Brand: Konftel
Snom Tischtelefon D717, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, In-band, Fuori banda, Info SIP, 3 linee, 1000 voci
check_circle
check_circle