Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Snom A210, Wireless, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 433 Mbit/s, Nero
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Versione USB | 2.0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 433 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 1,2,5.5,6,9,11,12,18,24,36,48,54,150,433 Mbit/s |
| Larghezza di banda (prima) | 2,4 GHz |
| Larghezza di banda (seconda) | 5,18 GHz |
| Interno | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, Safety IEC 60950 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7811245C
Brand: Konftel
Reference: 57751410
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 481F5666
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 09D470B859
Brand: Yealink
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1504AC7069
Brand: Yealink
Reference: C354AAF7
Brand: Snom
Reference: A5892D3680
Brand: Yealink
Reference: DC213E66E8
Brand: Yealink
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABA9EAB0A9
Brand: Yealink
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 058D9C7A
Brand: Snom
Reference: CF9FACB5
Brand: Snom
Reference: 36F59FF4
Brand: Panasonic
Reference: CFDCE94ECC
Brand: Yealink
Reference: ADD430FE
Brand: Konftel
Reference: 1EE79A8032
Brand: Gigaset
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9B00047B8B
Brand: Gigaset
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Snom A210, Wireless, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 433 Mbit/s, Nero
check_circle
check_circle