Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Panasonic KX-TGC460GB, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Tempo registrazione | 18 min |
| Tipo di suonerie | Polifoniche |
| Numero di melodie | 32 |
| modalità ECO | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Blocco tastiera | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 120 voci |
| Riduzione rumore | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 10 |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Orologio con calendario | Sì |
| Calendario | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni schermo | 4,06 cm (1.6") |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Consumi | 0,5 W |
| Dimensioni base | 106 x 87 x 63 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 48 x 32 x 165 mm |
| Peso ricevitore | 130 g |
| Peso della base | 120 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Base inclusa | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B3095659
Marca: Snom
Riferimento: AB05D849
Marca: Konftel
Riferimento: 481F5666
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8B7FE60A
Marca: Konftel
Riferimento: 4A01D188
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B072A4D8
Marca: Konftel
Riferimento: E27FF73DF1
Marca: Yealink
Riferimento: 8B5D0B6C
Marca: Snom
Riferimento: 53D3C7459D
Marca: Yealink
Riferimento: 1504AC7069
Marca: Yealink
Riferimento: DCF48047
Marca: Konftel
Riferimento: C354AAF7
Marca: Snom
Riferimento: A5892D3680
Marca: Yealink
Riferimento: 2E0186BC6F
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DD4E830
Marca: Panasonic
Riferimento: CFDCE94ECC
Marca: Yealink
Panasonic KX-TGC460GB, Telefono DECT, Cornetta wireless, Telefono con vivavoce, 120 voci, Identificatore di chiamata, Nero
check_circle
check_circle