- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Mouse Pad, 250x220x6mm, grigio, Grigio, Monocromatico, Tessile, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Tessile |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Indicatori LED | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 0,43 mm |
| Spessore | 6 mm |
| Peso | 26 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 0,3 g |
| Volume del pacco | 4000 cm³ |
| Materiale di imballaggio riciclato | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 04B01009
Marca: InLine
Riferimento: E12C84CA
Marca: InLine
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: 9731D252
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3F8B6D11
Marca: HP
Riferimento: E5D64660
Marca: InLine
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
InLine Mouse Pad, 250x220x6mm, grigio, Grigio, Monocromatico, Tessile, Barra appoggiaferro antiscivolo
check_circle
check_circle