Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Tappetino per mouse 105 igienizzabile, Grigio, Monocromatico, Poliestere, Gomma
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Poliestere, Gomma |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Spessore | 2 mm |
| Peso | 68 g |
| Altezza | 2 mm |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 45 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E5D64660
Marca: InLine
Riferimento: 3F8B6D11
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6495DA95
Marca: InLine
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7EA5E89D
Marca: HP
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 8B03670B
Marca: InLine
Riferimento: 5A4C0622
Marca: InLine
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
HP Tappetino per mouse 105 igienizzabile, Grigio, Monocromatico, Poliestere, Gomma
check_circle
check_circle