- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Tappetino da scrivania 205 igienizzabile, Grigio, Monocromatico, Polietilene tereftalato riciclato (rPET), Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Polietilene tereftalato riciclato (rPET), Gomma |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Spessore | 2 mm |
| Peso | 295 g |
| Altezza | 2 mm |
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
| Peso dell'imballo | 66 g |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Paese di origine | Vietnam, Taiwan |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 04B01009
Marca: InLine
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: 0B60FC21
Marca: InLine
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: 9731D252
Marca: InLine
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BEB01F20
Marca: InLine
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: 5A4C0622
Marca: InLine
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
HP Tappetino da scrivania 205 igienizzabile, Grigio, Monocromatico, Polietilene tereftalato riciclato (rPET), Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo
check_circle
check_circle