- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP ScanJet A Pad Unit, HP, ScanJet Pro 2600 f1, HP ScanJet Pro 3600 f1, Grigio, Cina, Business, Aziendale, 47 mm
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | ScanJet Pro 2600 f1, HP ScanJet Pro 3600 f1 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 81 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 140 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 161 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
Riferimento: 8BD12E9C
Marca: InLine
Riferimento: 0B60FC21
Marca: InLine
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: BEB01F20
Marca: InLine
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8B03670B
Marca: InLine
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: 7EA5E89D
Marca: HP
HP ScanJet A Pad Unit, HP, ScanJet Pro 2600 f1, HP ScanJet Pro 3600 f1, Grigio, Cina, Business, Aziendale, 47 mm
check_circle
check_circle