- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine poggiapolsi medio per tastiera, misura M, 360x70x18mm, Nero, Tessile
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Tessile |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 1,31 mm |
| Peso | 2 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 360 x 1,31 x 70 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 131 g |
| Volume del pacco | 23000 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: 8BD12E9C
Marca: InLine
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: 9731D252
Marca: InLine
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
Riferimento: E5D64660
Marca: InLine
Riferimento: 8B03670B
Marca: InLine
Riferimento: 0B60FC21
Marca: InLine
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
InLine poggiapolsi medio per tastiera, misura M, 360x70x18mm, Nero, Tessile
check_circle
check_circle