- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Mouse Pad Recycled, in materiale riciclato, 230x190x2,5mm, nero, Nero, Monocromatico, Plastica, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Plastica |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Indicatori LED | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 1,06 mm |
| Spessore | 2,5 mm |
| Peso | 72 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 0,2 g |
| Volume del pacco | 3000 cm³ |
| Materiale di imballaggio riciclato | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5A4C0622
Marca: InLine
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: 8BD12E9C
Marca: InLine
Riferimento: E12C84CA
Marca: InLine
Riferimento: 8B03670B
Marca: InLine
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
Riferimento: 3F8B6D11
Marca: HP
Riferimento: E5D64660
Marca: InLine
InLine Mouse Pad Recycled, in materiale riciclato, 230x190x2,5mm, nero, Nero, Monocromatico, Plastica, Barra appoggiaferro antiscivolo
check_circle
check_circle