- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wacom One by Small, Cablato, 2540 lpi (linee per pollice), 152 x 95 mm, USB, Penna, Nero
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Risoluzione | 2540 lpi (linee per pollice) |
| Area di lavorazione | 152 x 95 mm |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tipo di ingresso per tablet | Penna |
| Penna inclusa | Sì |
| Penna senza fili | Sì |
| Livelli di pressione | 2048 |
| Penna senza batteria | Sì |
| Report rate (pen) | 133 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 146 mm |
| Altezza | 8,7 mm |
| Peso del tablet | 251 g |
| Peso penna | 9 g |
| Cavi inclusi | USB |
| Numero di punte aggiuntive per la penna | 3 |
| Guida rapida | Sì |
| Mouse incluso | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9731D252
Marca: InLine
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: 6495DA95
Marca: InLine
Riferimento: 5A4C0622
Marca: InLine
Riferimento: BEB01F20
Marca: InLine
Riferimento: E12C84CA
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
Riferimento: E5D64660
Marca: InLine
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
Wacom One by Small, Cablato, 2540 lpi (linee per pollice), 152 x 95 mm, USB, Penna, Nero
check_circle
check_circle