- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Keyboard Pad, poggia polsi in gel per tastiera, Nero, 464x60x23mm, Nero, Tessile
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Tessile |
| Larghezza | 464 mm |
| Profondità | 5,11 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 464 x 60 x 20 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Altezza imballo | 105 mm |
| Peso dell'imballo | 1,6 g |
| Volume del pacco | 35000 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: 3F8B6D11
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8B03670B
Marca: InLine
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3B214F5FC5
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5A4C0622
Marca: InLine
Riferimento: E5D64660
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 7EA5E89D
Marca: HP
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: BEB01F20
Marca: InLine
InLine Keyboard Pad, poggia polsi in gel per tastiera, Nero, 464x60x23mm, Nero, Tessile
check_circle
check_circle