- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Tappetino per mouse con supporto smartphone e portapenne, nero, Nero, Monocromatico, Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 1,33 mm |
| spessore (max) | 4 mm |
| Peso | 94 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 250 x 1,33 x 180 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Larghezza imballo | 285 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 133 g |
| Volume del pacco | 4000 cm³ |
| Materiale di imballaggio riciclato | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6495DA95
Marca: InLine
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 5A6A43A8
Marca: InLine
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0BE13B53
Marca: InLine
Riferimento: 8BD12E9C
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: BEB01F20
Marca: InLine
Riferimento: 5A4C0622
Marca: InLine
Riferimento: F6100D41
Marca: InLine
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 04B01009
Marca: InLine
Riferimento: 0B60FC21
Marca: InLine
InLine Tappetino per mouse con supporto smartphone e portapenne, nero, Nero, Monocromatico, Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo
check_circle
check_circle