- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine poggiapolsi grande per tastiera, misura L, 440x95x18mm, nero, Nero, Tessile
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Tessile |
| Larghezza | 435 mm |
| Profondità | 2,07 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 435 x 2,07 x 95 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Larghezza imballo | 465 mm |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 207 g |
| Volume del pacco | 23000 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7213DB4B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BDE4E766
Marca: HP
Riferimento: 1FD40D4C
Marca: InLine
Riferimento: E3594962
Marca: InLine
Riferimento: 6495DA95
Marca: InLine
Riferimento: 04B01009
Marca: InLine
Riferimento: 9731D252
Marca: InLine
Riferimento: 8A3E9F91
Marca: InLine
Riferimento: 0B60FC21
Marca: InLine
Riferimento: 0BC77A9E5F
Marca: Wacom
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7DE8D448
Marca: InLine
Riferimento: 2599A2A0
Marca: HP
Riferimento: D265D5AD
Marca: InLine
Riferimento: BEB01F20
Marca: InLine
Riferimento: 8EE80176
Marca: InLine
Riferimento: 445AE64F
Marca: InLine
InLine poggiapolsi grande per tastiera, misura L, 440x95x18mm, nero, Nero, Tessile
check_circle
check_circle