- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
4smarts 541035, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9 10th Gen. (2022)/A2696, A2757, A2777, A3162, 27,7 cm (10.9"), 260 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad 10.9 10th Gen. (2022)/A2696, A2757, A2777, A3162 |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Funzione sveglia/sonno automatica | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Peso | 260 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 390 g |
| Non contiene | Plastica |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C79D426618
Marca: STM
Riferimento: 027B878D6F
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E27931BFD4
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F74EFF4644
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: 2A85FD4B0A
Marca: Apple
Riferimento: 1FB95F5307
Marca: Xiaomi
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6C0D55167D
Marca: UAG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CAF5A3B3E2
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9C0DBE30DF
Marca: Apple
Riferimento: 5FC2F47AE9
Marca: Amazon
Riferimento: 1959617B36
Marca: Amazon
Riferimento: E080B4CA0B
Marca: Apple
Riferimento: 7A1F6AE582
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 12BF613874
Marca: Apple
Riferimento: 58B6A8812C
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
4smarts 541035, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9 10th Gen. (2022)/A2696, A2757, A2777, A3162, 27,7 cm (10.9"), 260 g
check_circle
check_circle