- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano Up Plus, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9" 10th gen 2022, 27,7 cm (10.9")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad 10.9" 10th gen 2022 |
| Numero di modalità supporto | 2 |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 193 mm |
| Profondità | 252 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 862496B58A
Marca: Urban Armor Gear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC2C392681
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6C603049
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0AFEAA54
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 540B258DA0
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57C4018D80
Marca: Amazon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F27AA3B9A7
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C851C48AF
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FA648B73CE
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32758FF976
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A995C9DEF7
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0B279C7971
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8E665EA8
Marca: Microsoft
Riferimento: B618848ED2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C86DAA76FA
Marca: HMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CF1955A3BF
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Tucano Up Plus, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9" 10th gen 2022, 27,7 cm (10.9")
check_circle
check_circle