- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano UP PLUS, Cover, Apple, iPad Air 10,9", 27,7 cm (10.9")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Air 10,9" |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 178,5 x 61 x 247,6 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6DADD21E63
Marca: 4Smarts
Riferimento: F27AA3B9A7
Marca: 4Smarts
Riferimento: 1F784FF6CD
Marca: Pipetto
Riferimento: 700C816B7A
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5FC2F47AE9
Marca: Amazon
Riferimento: C43B63EDFF
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6C6BCD740
Marca: Amazon
Riferimento: 1FB95F5307
Marca: Xiaomi
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1550AAEDA8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E2A7596AED
Marca: Otterbox
Riferimento: 8D5A465065
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32F86BDAB7
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24131E58C2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A995C9DEF7
Marca: Apple
Riferimento: 9A1B09467D
Marca: Tucano
Riferimento: FEE2FFE718
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Tucano UP PLUS, Cover, Apple, iPad Air 10,9", 27,7 cm (10.9")
check_circle
check_circle