- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano Up Plus, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9" 10th gen 2022, 27,7 cm (10.9")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad 10.9" 10th gen 2022 |
| Numero di modalità supporto | 2 |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 193 mm |
| Profondità | 252 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D316986A5B
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C9CA39DE3
Marca: Pipetto
Riferimento: 541510C178
Marca: Pipetto
Riferimento: E472F89E9D
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 37448671C1
Marca: Tucano
Riferimento: 6C634C7FCC
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6C6BCD740
Marca: Amazon
Riferimento: 13B29340FA
Marca: Apple
Riferimento: C2528E79
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7656AE85EF
Marca: Gecko Covers
Riferimento: 5E516786FB
Marca: Apple
Riferimento: 7443713F75
Marca: Tucano
Riferimento: 6835CAAA85
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 47F78A3AA5
Marca: Tucano
Riferimento: DC4F4E109E
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CAF5A3B3E2
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Tucano Up Plus, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9" 10th gen 2022, 27,7 cm (10.9")
check_circle
check_circle