Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
STM -222-383KX-03, Custodia a libro, Apple, iPad 10th gen: A2696, A2757, A2777, 27,7 cm (10.9"), 305 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Plastica Poliuretanica PU |
| Colore principale del prodotto | Blu, Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad 10th gen: A2696, A2757, A2777 |
| Numero di modalità supporto | 2 |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Genere | Unisex |
| Funzione sveglia/sonno automatica | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 252,9 mm |
| Profondità | 15,6 mm |
| Altezza | 197,1 mm |
| Peso | 305 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FBF562A7C9
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EF98C455FD
Marca: Samsung
Riferimento: 043ECF265D
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3DCBDC3
Marca: Microsoft
Riferimento: E91134F23D
Marca: Samsung
Riferimento: CAFDFDC4C6
Marca: Gecko Covers
Riferimento: A1F77D455A
Marca: Samsung
Riferimento: BD9A18A1FB
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A644465AED
Marca: Samsung
Riferimento: C2025EE063
Marca: Apple
Riferimento: 66027B580D
Marca: 4Smarts
Riferimento: 6125016513
Marca: Pipetto
Riferimento: 6533D1E6B7
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: 57C4018D80
Marca: Amazon
Riferimento: BB363715EF
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F591988722
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
STM -222-383KX-03, Custodia a libro, Apple, iPad 10th gen: A2696, A2757, A2777, 27,7 cm (10.9"), 305 g
check_circle
check_circle