- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Urban Armor Gear Metropolis SE 124476114040, Custodia a libro, Apple, iPad Pro 13" (7th Gen, 2024, M4) A2926 , A2925, A3007, 33 cm (13"), 499 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Poliuretano, Composito |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad Pro 13" (7th Gen, 2024, M4) A2926 , A2925, A3007 |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistenza alla caduta, Resistente agli urti, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Funzione sveglia/sonno automatica | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 223,5 mm |
| Profondità | 292,1 mm |
| Altezza | 15,2 mm |
| Peso | 499 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BEA90436
Marca: Microsoft
Riferimento: 6533D1E6B7
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: DEAF786620
Marca: Samsung
Riferimento: 4562EB92FB
Marca: Tucano
Riferimento: E91134F23D
Marca: Samsung
Riferimento: C2E02AEE
Marca: Zebra
Riferimento: C43F41FF33
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58B6A8812C
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3DCBDC3
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6C6BCD740
Marca: Amazon
Riferimento: 9C0DBE30DF
Marca: Apple
Riferimento: 48C3C39D43
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2455FDEE
Marca: Microsoft
Riferimento: 84EC5B222B
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6F7863245A
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6B51EC5BD1
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Urban Armor Gear Metropolis SE 124476114040, Custodia a libro, Apple, iPad Pro 13" (7th Gen, 2024, M4) A2926 , A2925, A3007, 33 cm (13"), 499 g
check_circle
check_circle