- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass ® Ceramic Screen Protector Samsung Galaxy S26 | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S26 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 145,75 x 67,88 mm |
| Larghezza | 67,9 mm |
| Spessore | 0,37 mm |
| Profondità | 0,37 mm |
| Altezza | 145,8 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 46 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 20826CD9
Marca: Panzerglass
Riferimento: EF849C5DF0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 230359C63E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 38BB1F3DBD
Marca: Panzerglass
Riferimento: B0B5AA3E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 22BE6870
Marca: Dicota
Riferimento: 6EB11B79EA
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8EABB5BD
Marca: Panzerglass
Riferimento: CFF52CCE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74A59A66
Marca: Dicota
Riferimento: 069237D4
Marca: Panzerglass
Riferimento: C5452D77F5
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C70C44E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 473493B5
Marca: Panzerglass
Riferimento: 3C835F61
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5571D790
Marca: Panzerglass
PanzerGlass ® Ceramic Screen Protector Samsung Galaxy S26 | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle