- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16,5 cm, 38 cm
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| numero di slot espansivi | 5 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 38 cm |
| Lunghezza massima PSU | 21 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 140,240,360,120,280 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 140,240,360,120,280 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 479 mm |
| Peso | 8,9 kg |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 566 mm |
| Altezza imballo | 493 mm |
| Peso dell'imballo | 10,1 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3CC3AD0B42
Marca: Cooler Master
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C8C055A76
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A272ABC7
Marca: Asus
Riferimento: 8D199AB319
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4867EB6B06
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E37F3B9C9C
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67C638CD5F
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7C6A7CB5
Marca: be quiet!
Riferimento: C7C26B0E0C
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 470E7FAD12
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 03A57375
Marca: StarTech.com
Riferimento: DDBDD297EB
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F39CB876
Marca: Corsair
Riferimento: 60E7EE98
Marca: Corsair
Riferimento: 14DF81D5
Marca: Corsair
Riferimento: 944F4512
Marca: Corsair
ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16,5 cm, 38 cm
check_circle
check_circle