Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DeLOCK Custodia esterna per SSD PCIe NVME M.2 con USB Type-C femmina trasparente, Box esterno SSD, M.2, M.2, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Blu
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Altezze supportate dell'unità di archiviazione | 1.5 mm |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Numero di USB | 1 |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Plastica |
| Indicatori LED | Access, Potenza |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Chipset | JMicron JMS583 |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10, Android 9.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Larghezza | 108 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | USB tipo-C, Da USB tipo C a USB tipo A |
| Cacciavite incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 76C6B8D369
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CF4543C6
Marca: be quiet!
Riferimento: 5DDCE1BF
Marca: StarTech.com
Riferimento: 5E6FC2C3EB
Marca: MSI
Riferimento: 31F074142A
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 111B4728C3
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A00A6928
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A2CA17E4
Marca: StarTech.com
Riferimento: DFC0C73D
Marca: StarTech.com
Riferimento: 49C09C45EF
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 916508E344
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 08260083
Marca: DeLOCK
Riferimento: 3A37B1983E
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8C1A28C1
Marca: StarTech.com
Riferimento: 8CBE9789FC
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0045D64AE
Marca: Fractal
DeLOCK Custodia esterna per SSD PCIe NVME M.2 con USB Type-C femmina trasparente, Box esterno SSD, M.2, M.2, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Blu
check_circle
check_circle