- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! CS-3640, 0,6 m, 4 x SATA 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Lunghezza cavo | 0,6 m |
| Connettore 1 | 4 x SATA 15 pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 350075C86A
Marca: Fractal Design
Riferimento: A9B67455
Marca: be quiet!
Riferimento: DB6A446BFD
Marca: Inter-Tech
Riferimento: A2CA17E4
Marca: StarTech.com
Riferimento: C1379CCE8C
Marca: Thermaltake
Riferimento: 04056319
Marca: Corsair
Riferimento: EA4CA01E
Marca: Asus
Riferimento: 88E6F34B
Marca: Corsair
Riferimento: 944F4512
Marca: Corsair
Riferimento: 033543C5
Marca: Asus
Riferimento: ADFF1EA131
Marca: ENDORFY
Riferimento: A01691D3A0
Marca: Intertech
Riferimento: 57FD7B3C
Marca: Corsair
Riferimento: 722C96237A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36DE7E286F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2723A13FD5
Marca: Fractal
be quiet! CS-3640, 0,6 m, 4 x SATA 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8- , Straight Power E9- , Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle