- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! CS-3310, 0,3 m, SATA a 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8-, Straight Power E9-, Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Connettore 1 | SATA a 15 pin |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Dark Power Pro 8-, Straight Power E9-, Pure Power L8- / Power Zone |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 29C30216
Marca: Asus
Riferimento: 27BCC73E
Marca: StarTech.com
Riferimento: 50395FF2BA
Marca: ENDORFY
Riferimento: FC279B2626
Marca: Fractal Design
Riferimento: D227DFF0C3
Marca: NZXT
Riferimento: 3E6E08B6
Marca: be quiet!
Riferimento: 4C8C055A76
Marca: Inter-Tech
Riferimento: C16D39CC
Marca: be quiet!
Riferimento: 45273B5397
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CDDEECEBB1
Marca: NZXT
Riferimento: 4865690CD0
Marca: Azza
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4BD0383A
Marca: be quiet!
Riferimento: 31F074142A
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1553186037
Marca: Gigabyte
Riferimento: DEDA745D
Marca: Corsair
Riferimento: BB3F9288
Marca: StarTech.com
be quiet! CS-3310, 0,3 m, SATA a 15 pin, Nero, Dark Power Pro 8-, Straight Power E9-, Pure Power L8- / Power Zone, 86 mm, 230 mm
check_circle
check_circle