Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DeLOCK Custodia esterna per SSD PCIe NVME M.2 con USB Type-C femmina trasparente, Box esterno SSD, M.2, M.2, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Blu
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Altezze supportate dell'unità di archiviazione | 1.5 mm |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Femmina |
| Numero di USB | 1 |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Plastica |
| Indicatori LED | Access, Potenza |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Chipset | JMicron JMS583 |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10, Android 9.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Larghezza | 108 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | USB tipo-C, Da USB tipo C a USB tipo A |
| Cacciavite incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C40655A4
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: B3CDB7BE37
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D3DD7DD60
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 991516EB6A
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F864790C
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 53357911
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 1FB99776D0
Marke: ICY BOX
Artikel-Nr.: 3CC3AD0B42
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: D978FA843F
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C03CFBFD
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: F171D7AB
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: DBFB5FD7
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 572EBEEC4B
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 67C638CD5F
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 722C96237A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E5C6E21930
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
DeLOCK Custodia esterna per SSD PCIe NVME M.2 con USB Type-C femmina trasparente, Box esterno SSD, M.2, M.2, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Blu
check_circle
check_circle