- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16,5 cm, 38 cm
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 3 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 5 |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 38 cm |
| Maximum PSU Länge | 21 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 140,240,360,120,280 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 140,240,360,120,280 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 479 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 566 mm |
| Verpackungshöhe | 493 mm |
| Paketgewicht | 10,1 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A01691D3A0
Marke: Intertech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 21A77BC4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: F171D7AB
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: ED8196E951
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD8C767D
Marke: Asus
Artikel-Nr.: EB4A20B71D
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FDFD377B2D
Marke: iFixit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C3F59A6C0A
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AF936C8E
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 8CBE9789FC
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6EE5956188
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E7275F6AC7
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD42E16E
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 019DAB02
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: FC9B1B7DBE
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1B0D4AE0
Marke: Corsair
ASUS A23 PLUS TG ARGB BLACK, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Multi, 16,5 cm, 38 cm
check_circle
check_circle