- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! MC1, Dissipatore di calore/Radiatore, Nero
| Ambiente di utilizzo | Unità allo stato solido |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Diametro del ventilatore | N |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 68 g |
| Larghezza imballo | 98 mm |
| Profondità imballo | 99 mm |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 4 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Paese di origine | Germania |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Quantità di cartone da spedizione | 96 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 31,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 41,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 25 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 6,86 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 74B5871655
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D69480F4
Marca: Corsair
Riferimento: 9D99472F
Marca: be quiet!
Riferimento: E56C841B0D
Marca: be quiet!
Riferimento: 57295185FD
Marca: Hyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EF9C2CCF
Marca: be quiet!
Riferimento: 45291D035C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7275F6AC7
Marca: NZXT
Riferimento: 8C1A28C1
Marca: StarTech.com
Riferimento: BB68E5DF81
Marca: Fractal Design
Riferimento: 2C47516F
Marca: StarTech.com
Riferimento: 9BD19AC5BA
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 82BEF61D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32240F0A
Marca: Corsair
Riferimento: 5E33000B59
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E811C08451
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
be quiet! MC1, Dissipatore di calore/Radiatore, Nero
check_circle
check_circle