- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Fractal Design FD-C-NOR1X-02, Midi Tower, PC, Nero, Antracite, ATX, EATX, micro ATX, Micro-ITX, Acciaio, Vetro temperato, Legno, Giocare
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero, Antracite |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Micro-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato, Legno |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Giocare |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Attività |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41,3 cm |
| Lunghezza massima PSU | 29 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ventole anteriori installate | 3x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 140,120,180 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 503 mm |
| Altezza | 509 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Profondità imballo | 604 mm |
| Altezza imballo | 608 mm |
| Peso dell'imballo | 11,7 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 04D37AFD
Marca: Asus
Riferimento: 005AED1259
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F39CB876
Marca: Corsair
Riferimento: DDBDD297EB
Marca: Gigabyte
Riferimento: A0045D64AE
Marca: Fractal
Riferimento: 45273B5397
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 39C35B4B98
Marca: Thermaltake
Riferimento: 02B0AF5F68
Marca: Noctua
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 49C09C45EF
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CB407D6D
Marca: StarTech.com
Riferimento: F13A0DE974
Marca: Fractal Design
Riferimento: A2CA17E4
Marca: StarTech.com
Riferimento: AA5B820D00
Marca: Thermaltake
Riferimento: 6FFA93C38B
Marca: Intertech
Riferimento: 8D3DD7DD60
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 60E7EE98
Marca: Corsair
Fractal Design FD-C-NOR1X-02, Midi Tower, PC, Nero, Antracite, ATX, EATX, micro ATX, Micro-ITX, Acciaio, Vetro temperato, Legno, Giocare
check_circle
check_circle