- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy S24 Screen Protector, Samsung, Galaxy S24, Scratch resistant, Trasparente, 2 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S24 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,8 cm (6.2") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione schermo AxA | 66,9 x 167,3 mm |
| Spessore | 0,2 mm |
| Peso | 3 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E5E8329CC3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 840FE2CE
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19DEDBE8
Brand: Panzerglass
Reference: 7B3F88BE
Brand: Dicota
Reference: A950FC8E61
Brand: Panzerglass
Reference: 085EE5C2
Brand: Panzerglass
Reference: 909E05BD
Brand: Panzerglass
Reference: 57CCE12B25
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D42CC30
Brand: Panzerglass
Reference: BEB1EED2
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54794D5C
Brand: Panzerglass
Reference: CB52E520A1
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E2BAC9CB
Brand: Panzerglass
Reference: D1BEC124
Brand: Panzerglass
Reference: D5A5B88F
Brand: Panzerglass
Reference: DDE48298
Brand: Panzerglass
Samsung Galaxy S24 Screen Protector, Samsung, Galaxy S24, Scratch resistant, Trasparente, 2 pz
check_circle
check_circle