- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung Galaxy S24 Screen Protector, Samsung, Galaxy S24, Scratch resistant, Trasparente, 2 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S24 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,8 cm (6.2") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione schermo AxA | 66,9 x 167,3 mm |
| Spessore | 0,2 mm |
| Peso | 3 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C82CF162
Marca: Panzerglass
Riferimento: 31E53768
Marca: Panzerglass
Riferimento: 11BD0F39B8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0E54E68D
Marca: 3M
Riferimento: A7908A3A
Marca: Panzerglass
Riferimento: A2E864FA
Marca: Panzerglass
Riferimento: 57CCE12B25
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3B4A26C3
Marca: Panzerglass
Riferimento: 79A1A956B6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8760331F
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6074755DE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0C6DBEC6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 68B59AC0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7D07F7D5B5
Marca: Panzerglass
Riferimento: DDB927528F
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8AB4E5604F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Samsung Galaxy S24 Screen Protector, Samsung, Galaxy S24, Scratch resistant, Trasparente, 2 pz
check_circle
check_circle