- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Pellicola in Vetro Temperato iPad Air 11" 2024 | iPad 10.9" | Ultra-Wide Fit, Pellicola proteggischermo trasparente, 27,9 cm (11"), Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone, 50 g, 1 pz
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPad 10.9" (2022), Apple - iPad Air 11" (2024) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione schermo AxA | 242,64 x 173,51 mm |
| Spessore | 0,45 mm |
| Larghezza | 173,5 mm |
| Profondità | 0,45 mm |
| Altezza | 242,6 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 20,3 mm |
| Profondità imballo | 1 mm |
| Altezza imballo | 30,3 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D900196E
Marca: Panzerglass
Riferimento: DF337F06C0
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CD1D68E5BE
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6276E9F5
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C38D8F06A8
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CFF52CCE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9AD9218
Marca: Panzerglass
Riferimento: CEA1CD0C3F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AFCD2795
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0E54E68D
Marca: 3M
Riferimento: 58A32D2C
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7677CCF9
Marca: Panzerglass
Riferimento: CEEA13BC
Marca: Panzerglass
Riferimento: D5412CABDF
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36FD87EC
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4FA8CFDD
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass Pellicola in Vetro Temperato iPad Air 11" 2024 | iPad 10.9" | Ultra-Wide Fit, Pellicola proteggischermo trasparente, 27,9 cm (11"), Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone, 50 g, 1 pz
check_circle
check_circle