- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Xiaomi 14T | 14T Pro | Ultra-Wide Fit, Xiaomi, Xiaomi - 14T 5G, Xiaomi - 14T Pro 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Xiaomi |
| Compatibilité | Xiaomi - 14T 5G, Xiaomi - 14T Pro 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 156,3 x 71,1 mm |
| Largeur | 71,1 mm |
| Épaisseur | 0,65 mm |
| Profondeur | 0,65 mm |
| Hauteur | 156,3 mm |
| Poids | 22 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 105 mm |
| Profondeur du colis | 11,5 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 49 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 74A66DE9
Brand: Panzerglass
Reference: 80A407B7CE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B899A2A3
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 39B2CD66
Brand: Panzerglass
Reference: 43546C3833
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A4D68763
Brand: Panzerglass
Reference: 393C99B9CC
Brand: Displex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 255BC1711B
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D54ACA0BE7
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27C1FD0B92
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8F3FF6D8
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B61F0813
Brand: Panzerglass
Reference: 46247602
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 069237D4
Brand: Panzerglass
Reference: F64F557C74
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C32ADCF2
Brand: Panzerglass
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Xiaomi 14T | 14T Pro | Ultra-Wide Fit, Xiaomi, Xiaomi - 14T 5G, Xiaomi - 14T Pro 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle